Проблема парковки автоинструктора на моей частной земле возле автомойки - варианты решения

• г. Владимир

Имею в собственности автомойку (стоит параллельно дороге) и землю под ней со всеми свидетельствами. В последнее время какой-то автоинструктор повадился парковаться со своими учениками напротив въездов на мойку (получается между дорогой и мойкой), на все просьбы не ставить машину на моей частной земле отмахивается и продолжает ставить. На днях женщина выезжая с мойки столкнулась с ним потому что мешает выезду и она не увидела его, таких историй у меня уже много.. ( (Подскажите пожалуйста как бороться с этим не избивая его, может с гибдд или упр. архитектурой согласовать знак или еще что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в администрацию с заявлением об установке знака .