Как восстановить исполнительный лист для подачи в суд на взыскание алиментов, если он был утерян?

• г. Москва

Можно ли вновь подать в суд на взыскание алиментов если прежний исполнительный лист утерян. Одни приставы не дают заявление об утрате для восстановления, другие вообще не в курсе существования этого листа. Лист переправлялся из одного города в другой. В итоге канул в "ЛетУ". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в суде, который вынес решение, можете получить дубликат исполнительного листа