Как узнать, был ли я переведен на новую должность и нужно ли мне дополнительное соглашение?

• г. Салават

Попал под сокращение. Написал заявление о своем согласии на другую вакантную должность.

Как я могу узнать переведен я или нет? Должны ли со мной заключать дополнительное соглашение, в котором я смогу поставить дату ознакомления?

С руководством просто напряженные отношения и думаю, что меня могут подвести под прогул и т. д. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан ..

Если Вы написали заявление на перевод, с Вами должны заключить новый трудовой договор или дополнительное соглашение к имеющемуся трудовому договору, Вас должны ознакомить с приказом о переводе и должностной инструкцией по новой должности...

**

Пока этого всего нет - исполняйте обязанности по прежней должности