Потерянные деньги - Опыт перевода на карту мошенницы и шансы на их возврат

• г. Пенза

Перевела деньги на карту мошенницы, которая представилась, я проверила такой работник есть в банке. В полицию заявление написала, в банк сообщила, карту мошенника заблокировали оказался мужчина, есть чек о переводе. Мои дальнейшие действия, вернут ли деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

придется подавать в рамках уголовного дела гражданский иск о взыскании компенсации ущерба ст. 15 ГК РФ!