Стадия судебного процесса, на которой можно подать ходатайство о назначении судебно-психиатрической экспертизы на вменяемость свидетелей алкоголиков.

• г. Харьков

На какой стадии судебного процесс можно подать ходатайство о назначении судебно психиатрической экспертизе на вменяемость свидетелей алкаголиков?

Ответы на вопрос (2):

На будь-якій, до дебатів. Сумніваюсь що таке клопотання задоволить суд.

Евгения если они дееспособные то ничего не получится.Обращайтесь помогу,харьковчанка.