Зачем и как вписать гражданского мужа в свидетельство о рождении ребенка и как это повлияет на будущего ребенка

• г. Курск

Как я могу вписать в свидетельство о рождении ребенка, гражданского мужа, и что от этого изменится? Как это повлияет в будущем для ребенка? Отец ребенка согласен, чтобы его вписали.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что значит как повлияет?. у ребёнка будет отец.

Всего хорошего.

Ребенок будет обязан содержать отца в старости, он будет иметь право унаследовать имущество отца и тп. Это основное, но много и других частностей