Продажа квартиры с применением доверенности - могут ли покупатели использовать материнский капитал?

• г. Красноярск

Продаем квартиру, два собственника мать и дочь в равных долях. Продает дочь, мать написала доверенность на дочь на продажу. (проживает далеко). Покупатели используют мат. капитал+доплата. Пропустит ли пенсионный фонд сделку по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в доверенности прописаны полномочия, то пропусти. нет проблем.