Куда мне обратится, чтобы взыскать неустойку по выплате алиментов с бывшего мужа, с чего начать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Сначала возьмите справка о задолженности у пристава, затем рассчитайте неустойку, затем обратитесь в суд.

Вам нужно к приставам и взять расчет задолженности. Далее в суд подать заявление о взыскании неустойки. Также можно подать на лишение прав