Неизвестное списание с карты Сбербанка - что за взыскание?

• г. Оренбург

Сегодня с моей карты сбербанка была снята сумма в размере 8680 рублей. Мне 22 года, студентка очного отделения, официально не работаю. Никакого извещения по этому поводу не приходило. Мне сказали посмотреть на сайте федеральной службы информацию об этом взыскании. Причины указано не было, только сумма и данные той, кто за это ответственен. У меня нет никаких долгов, никакого им и так далее, знаю только то,что за квартиру, в которой я приписана, но не живу последние 5 лет, имеется долг, долсаточно большой. Но в суд, относительно этого долга, не подавали. Узнать лично нет возможности, живу в другом городе. Вопрос: что за взыскание это может быть..?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это взыскание задолженности за квартиру. Но чтобы не гадать, позвоните в ФССП

вам нужно дозвониться судебного пристава и уточнить какой суд вынес решение о взысканиис вас этой суммы