Как вернуть заложенную квартиру в ломбарде и защитить интересы несовершеннолетних детей - рекомендации и возможности через суд

• г. Уфа

Муж заложил квартиру в ломбарде потерял работу начались просрочки. Квартира в обременение права. Что делать? Есть ли шанс через суд вернуть ее есть неосвешеннолетние дети?

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс через суд вернуть

но все равно надо будет платить

В ломбард - квартиру?? Такого быть не может, в ломбард можно заложить только движимые вещи. Да и гос. регистрацию таких сделок никто не отменял, а Росреестр наверняка бы затребовал согласие супргуи.

Для точного ответа необходимо ознакомиться с документом (ами), которые муж подписывал в этом ломбарде. Возможно, что никакого залога и нет.