Права на жилье после развода - могут ли выселить из квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В браке была преобретена квартира с обременением на 20 лет, собственник муж квартиру дали от работы, в квартире никто не прописан, есть ребенок 2 года, после развода он имеет право выселить нас из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

если квартира куплена в браке, то имеете право на нее претендовать

ведь платежи по кредиту производились в период брака

подайте в суд иск о разделе квартиры и признании права собственности на 1/2 доли