Где можно взять справку что человек осужден и можно ли за него на время отбывание срока не платить коммунальные услуги?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

В суде взять копию приговора, либо где отбывает. Можно не платить, представьте документ в УК.

Все собственники и прописанные в квартире граждане несут солидарную ответственность по оплате коммунальных услуг.