Законодательство о нормах поднятия тяжести после операции по удалению аппендицита и возможность получения хирургической справки для Центра занятости.

• г. Таганрог

На какой закон можно сослаться, чтобы уточнить нормы поднятия тяжести после операции по удалению аппендицита. Может ли хирург дать такую справку, если ее требуют в Центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Справку о легком труде Вам обязан выдать лечащий врач,Вы обратитесь к нему и объясните,что Ваша работа связана с перемещением тяжести...