Неожиданное открытие - запрет на регистрационные действия и ГТО для моего б/у авто через 2,4 года владения. Почему так произошло?

• г. Ханты-Мансийск

Приобрел б/у авто. Без проблем получил все документы. На данный момент владею 2 года 4 месяца. Только сейчас узнал что наложен Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. Причем я живу в Одном крае. А запрет был наложен спустя 9 месяцев владения автомобилем в другом крае. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно связаться, кто наложил арест с приставами