Является данная квартира нашей общей собственностью, если я еще занималась продажей, покупкой, ремонтом,

• г. Москва

С 1994 г. муж прописан как опекун в комнате престарелой тети.

В 1997 г. мы с мужем оформляем и оплачиваем присоединение 2-ой комнаты в этой комуналке (это годовой заработок).

Оплата присоединения комнаты произведена от имени отв.

квартиросъемщика (таков порядок)-тети. Деньги наши с мужем.

В 2007 г. приватизируем комнаты. Покупаем квартиру от продажи этих комнат. Является данная квартира нашей общей собственностью, если я еще занималась продажей, покупкой, ремонтом,

а также благоустройством новой квартиры? Какая моя доля?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира оформлена на имя одного из супругов, то она является совместно нажитым имуществом и доли равные. Все ваши действия, которые Вы перечисляете, не дают Вам права собственности.Главное покупка квартира на супружеские деньги.