Меня зовут Антон, мне 23 года.

• г. Тверь

Меня зовут Антон, мне 23 года.

У меня возник такой вопрос: в январе я был отчислен из ВУЗа, но собираюсь в сентябре продолжить обучение (восстановиться), так же сейчас со смертью моей бабушки (проживали мы вместе) я оформляю собственность (тк являюсь наследником по завещанию), мне приходит повестка в военкомат. Могу ли я получить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Право на отсрочку в связи с получением высшего образования Вы утратили, а отсрчки в связи "с решением личных вопросов" не существует.