Перед потерпевшим он загладил материальный и моральный вред, имеет безупречную характеристику.

• г. Омск

Если человек осужден по статья 264 часть 3 УК РФ к 1 году лишения свободы условно, и 2 годам лишения управления транспортными средствами, что ожидать в таком случае от амнистии и когда она будет. Перед потерпевшим он загладил материальный и моральный вред, имеет безупречную характеристику. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

амнистия объявлена в апреле этого года, но только для ветеранов вов