Мы хотели бы выписать его, так как мы его не прописывали и у нас по метражу не хватает, маленькая двушка.

• г. Санкт-Петербург

Алименты на ребенка на обучения, на год, Скажите пожалуйста, какие документы нужны на основании которых можно подтвердить, что человек находится на иждивении?. мой отец исправно выплатил алименты до 18 лет ребенку, который с ним не проживает более 10 лет, но прописан у нас. с него требуют алименты на время обучения на один год, мой отец находится на больничном листе, сломана нога.2)Скажите пожалуйста, если ребенок прописан без подписи других детей, а также отца, но это было в 1996 г. Возможно сделать запрос и куда о об этом заявлении? Мы хотели бы выписать его, так как мы его не прописывали и у нас по метражу не хватает, маленькая двушка. Мой брат не работает, и у отца есть женщина, которая проживает в нашей квартире более 10 л, собирает документы на пенсию по вредности, не работает. Подскажите как правильно и грамотно решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы кто-то даже юрист мог как вы написали "грамотно решить вопрос" - его надо правильно задать.

Вы дайте кому-нибудь рядом прочитать что написали, поймут ли?

Алименты? Сломанная рука? Выписка?