Возмещение компенсации пострадавшего пешехода.

• г. Кузнецк

Пострадавший пешеход подал на возмещение моральной компенсации моя вена не доказана на какую ссуму мне расщитывать примерно.

Ответы на вопрос (2):

если Ваша вина не доказана, то Вы не должны и платить, Максим

На основании ст. 1079 ГК вред, причиненный источником повышенной опасности, к которым относятся и транспортные средства, подлежит взысканию в том числе и при невиновном причинении вреда. Размер ущерба зависит от тяжести причиненных травм.