Как переписать долю квартиры в Москве на дочь-гражданку Украины? Куда обратиться и какие документы необходимы?

• г. Москва

Я гражданин Украины, имею 1/2 часть квартиры в г.Москва. Хочу переписать свою долю квартиры на свою дочь (гражданка Украины). Куда мне обращаться, и какие нужны для этого документы? Заранее, спасибо.

Мой эмэйл-maximus5356@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В регистрационную палату по месту нахождения недвижимости. Документы лучше уточнить в регпалате, на информационном стенде, там уже указываются конкретные документы по разным видам сделок - дарение, купля-продажа, мена.