Отсутствие регистрации в России мешает получению медсправки для обмена водительского удостоверения - Законное ли это?

• г. Смоленск

У меня нет регистрации в россии. Я хочу получить медсправку, для обмена вод. удостоверения. В том городе кот. я родился. При обращении в диспансеры мне отказывают ее выдать т.к. у меня нет регистрации и военного билета. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. Для выдачи справки необходима постоянная регистрация, а также военный билет.