Как проверить достоверность судебного приказа от банка и отменить его при наличии просрочек по кредитам

• г. Ульяновск

У меня просрочки по кредитам, сегодня мне пришло смс, что банк русский.. стандарт получил судебный приказ, я не проживаю по месту регистрации, я продала квартиру, как мне узнать правдивые ли смс банка, и как отменить судеб. Приказ.

Ответы на вопрос (2):

проверьте на сайте приставов.

Либо на сайте суда проверьте.