Ошибочное обвинение - Что делать, если я обвиняют в краже, но я ничего не взяла?

• г. Архангельск

Дело в том что меня обаиняют в краже трех футболок, но я ничего не совершала, взяла несколько вещей померить выбрала только штаны, а остальное повесила на вешалку, через три дня вызвали в полицию, говорят верните их и всё,а что мне вернуть если я их не брала, он мне сказал ценики ведь найдены, посмотрела видео с камер там видно что вешаю вещи, как мне быть помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Доказательств Вашей вины не имеется, судя по вопросу. Дайте объяснения, что вещи не брали.

Здравствуйте! Не могут вам вменить кражу на одних предположениях. Что вы одна были в магазине?

Наймите адвоката