Как составить договор о неофициальной работе для водителя грузовика, чтобы он нес необходимую ответственность в случае ДТП и ущербе грузу?

• г. Рязань

Занимаюсь грузоперевозками, устроил не официально водителя, какой договор составить, если при ДТП будет разбита машина и причинен ущерб грузу дорогостоящему, что бы ответственность нес водитель.

Ответы на вопрос (1):

услуга платная