Возможно ли снять автомобиль с учета в одном городе и поставить на учет в другом?

• г. Красноярск

Хочу обменяться машинами, но есть Проблемка автомобиль на коьрый я хочу поменяться стоит на учете в Кемерово, хозяин данного автомобили обменял его так же подоговору. У него есть стс, птс, копия паспорта предыдущего хозяина на ком он стоит на учете. Могу ли я как нибудь снять данный автомобиль с учета у себя в городе красноярске и поставить заново уже на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без договора купли-продажи не сможете поставить на учет.

База ГИБДД сейчас едина. Так что проблем не вижу по мене в пределах России.