Документы для оформления авто на себя, маму или сына 18 лет - правила и требования.

• г. Мошково

Какие документы нужно, чтобы оформить авто на меня-маму или сына 18 лет, если есть несовершеннолетний ребёнок 10 лет. Муж умер почти 2 года назад. Наталья. Мой телефон 8923 117 8334

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, после чего оформить машину в ГИБДД.