Права жены в разводе - долевая собственность, долги мужа и отсутствие прописки

• г. Челябинск

С мужем в разводе 3 год, в квартире не прописан, но имеет 1/4 долю собствености, у него долги по кредитам. Чем мне все это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из данных, изложенных Вами в вопросе невозможно дать объективный ответ. Опишите более детально Вашу ситуацию, а еще лучше обратитесь на очную консультацию к юристу, без помощи которого Вам в любом случае не обойтись.