Чем может грозить в дальнейшем моей дочери расправатизация квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем в разводе. Моя дочь прописана с мужем. Квартира приватизирована. Разделена на 2 доли. Муж просит расприватизировать квартиру. Чем может грозить в дальнейшем моей дочери расправатизация квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего спросите,для чего это надо мужу,?Дочери это не нужно.!!!!!