Как получить разрешение на строительство участка меньшего размера, чтобы использовать материнский капитал?

• г. Уфа

Живу Уфе купил в пригороде участок 407 кв.метров, для ижс. В архитектуре не дают разрешение на строительство, говорят что должно быть не менее 6 соток. Можно ли как нибудь получить разрешение, нужно для использования мат капитала? Участок 14 на 27 метров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам ответили в архитектуре..

Нужно не менее 6 соток.