Какие документы нужны чтобы подать на развод с мужем есть совместный ребенок?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.131,132 ГПКРФ подается иск и документы

Уважаемая Лидия г.Подольск !

К заявлению о расторжении брака прилагаются:

- свидетельство о заключении брака;

- копии свидетельств о рождении детей;

- документы о заработке и иных источниках доходов супругов (если заявлено требование о взыскании алиментов);

- другие необходимые документы (п. 7 Постановления Пленума ВС РФ от 5 ноября 1998 г. N 15).

Госпошлина оплачивается в размере 600 рублей (ст. 333.19 НК РФ).

Удачи вам