После решения суда о о восстановлении на работе в какой срок работник должен выйти на работу.

• г. Москва

После решения суда о о восстановлении на работе в какой срок работник должен выйти на работу.

Ответы на вопрос (3):

На следующий день после вступления решения в силу.

Здравствуйте. Решение суда о восстановлении на работе подлежит немедленному исполнению. Это означает, что в день вынесения решения суда в пользу работника, суд должен выдать исполнительный лист о восстановлении на работе, который работник должен предъявить работодателю. Работодатель на основании решения суда и исполнительного листа издаст приказ о восстановлении на работе, к которой работник и должен сразу приступить.

Здравствуйте.

После вступления решение суда в силу и текста резолютивной части решение суда