Возможно ли соединить сарай с домом вдоль забора, если расстояние до соседей составляет 1 метр?

• г. Волгодонск

На участке существуют строения: дом и капитальный сарай на расстоянии 1 м от забора соседей. Между сараем и домой расстояние 4,5 м. Могу ли я соединить сарай с домой с помощью пристройки дома вдоль забора, при том что расстояние до забора соседей также составит 1 м?

Ответы на вопрос (2):

нет,не можете,не меньше 3 метров должно быть

Это ведь не постройка нового здания, а пристройка к старому.. или даже в таком случае 3 м?