Нужно перевести землю с Ижа на строительство многоэтажного дома.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

И в чем Ваш вопрос? Если нужно - переводите.

Обращайтесь в Администрацию города с этим вопросом.

Первый собственник поставил землю на учет по левому постановлению главы админ.продал второму который в этом тоже замешан. А потом уже продали мне. Возможно ли доказать мою добросовестность чтоб узр не отобрал у меня землю. Тел. 89603984210

Нужно видеть все документы, имеющиеся у Вас на землю...

возможно и можно, в судебном порядке.

Обращайтесь к юристу в реальном времени..на очную консультацию

Мало что понятно, Рамиль, даже с учётом уточнения к вопросу. "Левость" постановления хоть в чём заключается? И в чём конкретно выражается добросовестность?

Мы не звоним, звоните Вы, телефоны в анкетах.

Администрация уже с иском обратилась в к вам?