Как получить участок земли в г. Краснодаре для военного ветерана боевых действий - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Ответьте, пожалуйста, военнослужащий получил квартиру в г.Краснодаре, так же он является ветераном боевых действий, ему положен участок земли, куда и с какими документами ему нужно обратиться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в администрацию там ему скажут какие документы нужно оформить