Сколько свидетелей необходимо вставлять в суд для установления отцовства после смерти отца и можно ли взять мою мать в качестве свидетеля?

• г. Екатеринбург

Установление отцовства после смерти отца, сколько свидетелей нужно звать в суд?

Достаточно ли одного родственника умершего, который готов подтвердить отцовство? И может ли моя мать быть свидетелем или она считается заинтересованным лицом?

Ответы на вопрос (2):

желательно два три

Здравствуйте!

Количество свидетелей не играет роли.

Необходимо ДНК с дедушкой или бабушкой ( родителями умершего )

УДАЧИ ВАМ