У моего мужа задолженность по алиментам, года 3 от алименты платит только по расписке.

• г. Екатеринбург

У моего мужа задолженность по алиментам, года 3 от алименты платит только по расписке. Расписка судебным приставам не предоставляется. Сможет ли он выехать на Украину на две недели?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если исполнительного листа нет у судебных приставов, он не числится как должник, может выехать куда угодно