Бывший муж неправомерно обвиняет меня в гепатите, несмотря на отсутствие болезни и здоровье нашего ребёнка

• г. Краснодар

Бывший муж оскорбляет меня в том, что я гепатитная! Я была беременна и у меня была несовместимость крови. Я всю беременность наблюдалась у профессора и в больнице в роддоме. Чесалась 24 часа в сутки после чего у меня 70%заболеваемости кожи. Родила я абсолютно здорового ребёнка. Спустя два месяца моя болезнь прошла. Ребёнку дважды делали анализ в клиниках. Всё чисто. Как привлечь за то,чего нет. А я постоянно слышу, что я гепатитная. Это были антитела.

Ответы на вопрос (1):

Ну, то что он только Вам говорит - это не преступление и не оскорбление. Нецензурной формы нет и распространения информации нет среди других людей. Ну, не соображает Ваш муж ничего в медицине. Не обращайте внимания. Он и сам перестанет. Не надо реагировать на неграмотного и некультурного человека.