Мужу, нарушившему правила ГИБДД и находящемуся в состоянии употребления спайса, грозит серьезное наказание и лишение водительских прав - Что дальше?

• г. Агидель

Мужа остановили сотрудники ГИБДД он курил спайс 2 дня подряд его задерживали в таком состоянии в первый день его направили на медосвидетельствование он сдал анализ мочи результаты будут готовы только через 20 дней в тот день его отпустили и выписали штраф за превышение а сегодня снова такая же ситуация но сегодня его отвезли в участок и он там ждет инспектора ДПС ко всему этому у него уже просрочены права вопрос в том чего теперь ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Его лишат водительских прав на 2 года и оштрафуют на 30 тысяч, это как минимум..

Возможна уголовная ответственность за употребление наркотических препаратов (ст.228 УК РФ) ..тем более он за рулем ... он представляет собой большую угрозу на дороге