Проблема с платежами по кредиту в Промбизнесбанк через Сбербанк - что делать?

• г. Зеленодольск

Куда платить кредит промбизнесбанку платили через сбербанк но с сентября 2015 деньги просто копятся на карте сбербанка и никуда не уходят не писем не смс не приходило или просто снять их и вообще не платить пока не закончится вся эта неразбериха?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая организация - Агентство по страхованию вкладов. Платить нужно туда. Об этом была официальна информация на сайте Банка и самого Агентства