Освобождаются ли от наказания виновные в тройном убийстве после 25 лет?

• г. Kastoria

Если тройное убийство группой лиц раскрывается только 25 лет спустя, освобождаются ли виновные от наказания с учетом срока давности?

Ответы на вопрос (1):

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Добрый день, ТАТЬЯНА из Македонии.

Если иметь диалог с Вами и получить дополнительную информацию - смогу предоставить полный ответ с учётом всех рисков и особенностей - но предоставленной информации для ответа мало.

Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)

Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

Полезна ли была для Вас эта консультация?