Отказ в возврате денег за абонемент в фитнесс клуб после получения травмы - как поступить в этой ситуации?

• г. Новомосковск

Я приобрела абонемент в фитнесс клуб и на последующим занятии получила травму и как следствие заниматься больше не могу. Оформила больничный лист, прошла обследование, врач написал еще и справку, о том что посещать фитнесс я не могу и со всем этим я пришла возвращать деньги за абонемент, но мне отказали в возврате. Подскажите, что делать в моем случаи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Смотрите условия договора.Если отказ неправомерен,обращайтесь в суд.

ст.782 ГК РФ. .

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Здравствуйте! ознакомиться с договором, в каких случаях деньги возвращаются - в нем должно быть указано