Как грамотно определить размер этой суммы, чтобы мой иск был удовлетворен судом.

• г. Можайск

Я хочу развестись с супругом. От брака у нас имеется дочь, ей 1,5 года. Размер зарплаты своего супруга мне не известен. Знаю, что у него помимо официальной работы имеется и дополнительные доходы. Хотелось бы взыскать с него в качестве алиментов определенную сумму. Как грамотно определить размер этой суммы, чтобы мой иск был удовлетворен судом.

Ответы на вопрос (3):

ваш муж работает, поэтому алименты будут взысканы в процентах, на одного ребенка 1/4 совсех видов заработка ответчика и иных доходов