Мой муж ночью на машине сбил пьяного мужчину и на нес множественные раны.

• г. Энгельс

Мой муж ночью на машине сбил пьяного мужчину и на нес множественные раны. И суд присудил 1 год лишения свободы общего режима. У мужа не была погашена судимость. Он три года назад освободился. Муж подал касационую жалобу. Нужен ли адвокат? Можем мы чтото изменить?

Ответы на вопрос (1):

для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомление с материалами дела, а предположения вам, я думаю, ни к чему