Задержка выплаты заработной платы - возможно ли принудительное взыскание долга?

• г. Москва

Задержка по выплате 17 дней, работники банка выставили срок до 21,а оплату могу произвести только 29.грозят, что заставят оплатить всю сумму в случае если не оплачу до 21,ранее платила исправно без задержек, могут ли они осуществить свою угрозу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ну, и как они заставят? Они Вам не сообщили? В чем конкретно угроза выразилась?

Нет они не уточняют как,просто говорят ,что я буду должна выплатить все и сразу,но я на все отвечаю ,что не отказываюсь оплачивать кредит и как только появится возможность оплачу очередной платеж с процентами(все разговоры записываю на диктофон)

отправляйте их в суд в таком случае