Как попросить суд проверить рабочее состояние автомобиля при его возврате?

• г. Москва

Суд вынес решение об обязании ответчика вернуть автомобиль владельцу. Хотела уточнить как можно попросить заранее суд, чтобы приставы при исполнении данного решения проверили рабочее состояние автомобиля? Написать какое-то заявление к суду? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приставы не определяют рабочие состояние автомобиля, это делают люди, обладающие определенными знаниями. Приставы лишь могут зафиксировать те обстоятельства, что автомобиль находится в нерабочем состоянии.

составить акт передачи автомобиля, в котором указать, в каком состоянии передается автомобиль, подписи обеих сторон