Получение компенсации за моральный ущерб после травмы во время операции - возможно ли?

• г. Череповец

Мне сожгли ногу при операции могу ли я просить моральный ужерб т.к потеряла 3 мес без рботы и в отпуске и годовом вознаграждении из за не выхода н работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно вы вправе рассчитывать на компенсацию морального вреда (ст.151 ГК РФ)