Можно ли обратиться в суд об установлении отцовства и алименты, проживая в другой области? Какова стоимость данной услуги?

• г. Губкин

А если я проживаю не по месту прописки т.е прописана в курской обл, а проживаю в белгородской обл и могу ли я по проживанию в белгородской обл обратиться в суд об установлении отцовства. И подачи на алименты? И эта услуга платно производится.

Ответы на вопрос (2):

Это бесплатно В суд подается только по месту вашей прописки

Иск можно подать по месту либо Вашей прописки либо по месту прописки ответчика.