Как вывести ребенка в Страну шенгенского соглашения на реабилитацию без разрешения отца, с которым находимся в разводе и не знаем его местонахождение?

• г. Тюмень

Необходимо ребенка вывести в Страну шенгенского соглашения на реабилитацию, для этого требуется разрешение отца. С отцом ребенка находимся в разводе, давать он это разрешение не хочет аргументируя отвалите от меня. Где сейчас он находится я не знаю. Каким образом можно вывести ребенка за границу?

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения - никаким. Можно обратиться в суд, и при положительном решении согласие не будет нужно.