Вопросы о задолженности после продажи кредита по договору цессии - права и обязанности сторон

• г. Ярославль

Если банк продал мой кредит по договору цессии другой организации-получается что я банку ничего не должна-мне должен банк выдать документ о том что у меня нет больше перед ним задолженности? Как правоьно на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Ваш долг куплен другой организацией, которой вы теперь должны выплатить долг согласно договора цессии.