Какие документы необходимы для поставки штампа о наличии гражданства на свидетельство о рождении ребенка, если вы гражданка России и ваш муж - гражданин Узбекистана?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, я гражданка России в разводе с мужем, гражданином Узбекистана, хочу поставить штамп ребенку в свидетельство о рождении, о наличие гражданства, какие документы мне нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно иметь ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка